Напившись тройного одеколона, вор уснул в ограбленной квартире

Фото yandex.ru/images
Инцидент произошел в апреле текущего года в Великом Устюге.
46-летний горе-вор решил «принять на грудь» необычного спиртного из-за того, что замерз и решил согреться. Теперь же 46-летнему мужчине, похитившему личные вещи и продукты питания из квартиры на улице Угловского, придется ответить за содеянное 8 месяцами лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

«На предварительном следствии Б. показал, что приехал в Великий Устюг по личным делам, выпивал, опоздал на паром, поэтому зашел в один из деревянных домов недалеко от конечной автобусной остановки, где поднялся на второй этаж. Поскольку он замерз, в темноте на ощупь нашел дверь, на которой висел навесной замок, найденной на улице железякой сломал его и вошел в квартиру, где обнаружил в серванте тройной одеколон, выпил его и уснул. Проснулся от стука в дверь. Потом услышал, что от двери кто-то ушел. Поскольку он проспался, то собрал вещи и ушел», — сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Что интересно, с собой странный вор решил прихватить некоторые продукты, женскую одежду и ртутный градусник. Также не побрезговал мужчина кремом «Бархатные ручки» и тюбиком мази «Троксевазин нео».

Также история интересна и тем, что хозяйка жилья практически «застукала» злоумышленника. Когда она вернулась домой около полуночи, то обнаружила, что в окнах горит свет, а дом заперт изнутри на щеколду. Подумав, что домой вернулся ее сын и спит, она не стала его будит и отправилась на ночлег к знакомому, ничего не подозревая. И только утром женщина обнаружила похищенные вещи, когда дверь в жилье была открыта.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика