Нетрезвая жительница Вологды попала под колеса иномарки

Фото из чата baza.net

Женщина некоторое время находилась вблизи пешеходного перехода, ходила по нему, тем самым, создавая аварийные ситуации.

29 августа в 02:40 на перекрестке улиц Ленинградская и Гончарная иномарка сбила женщину. Водитель автомобиля Chevrolet Lacetti совершил наезд на пострадавшую, которая вышла на дорогу на красный свет и стояла на пешеходном переходе.

В пресс-службе УМВД России по Вологодской области уточнили, что водитель иномарки 1977 года рождения, сбивший вологжанку, ехал по направлению к мосту. Также в группе «Городские камеры. Baza net» в соцсети ВКонтакте еще один автомобилист написал, что ранее он сам чуть не сбил эту женщину:

«Я буквально за минуту ее объехал. Остановился, чтобы ДПС вызвать. И сзади БАМ...», - пишет вологжанин.

По данным очевидцев, в этот момент женщина была слишком пьяна. На записи с камеры видеонаблюдения видно, что перед ДТП женщина ходила по пешеходному переходу. Не исключено, что она пыталась поймать такси, но в это время создавала аварийные ситуации для других транспортных средств.

В результате случившегося каретой скорой помощи пострадавшая была доставлена в больницу. У нее диагностированы различные ушибы и травмы, а также сотрясение головного мозга. По информации пресс-службы регионального УМВД, полученные травмы жизни женщины не угрожают.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика