Полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в нанесении травм вологжанину

Фото yandex.ru/images
22 августа в Вологдев городскую больницу поступил мужчина с травмами различной степени тяжести и непроникающими ножевыми ранениями
22 августа в Вологде около 16:30 в городскую больницу №1 из квартиры жилого дома на улице Маяковского поступил мужчина 1972 г.р. с травмами различной степени тяжести и непроникающими ножевыми ранениями. Медработники сообщили о данном факте в полицию.

По указанному адресу выехал наряд патрульно-постовой службы и следственно-оперативная группа. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ППС задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались ранее судимые вологжане 1997 г.р. и 1979 г.р. В ходе проведения дальнейшей работы и проверки свидетельских показаний полицейские установили, что один из задержанных подозревается в совершении грабежа в продуктовом магазине на улице Мохова, произошедшем в тот же день.

В настоящее время по факту причинения вреда здоровью вологжанину решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В отношении задержанного 1997 г.р., который подозревается в открытом хищении бутылки алкоголя из магазина, возбуждено уголовное дело.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика