Семейная драма из-за ревности разгорелась в селе Шуйском

Фото yandex.ru/images
Там жена приревновала своего супруга из-за поцелуя с приятельницей.
Женщина застала мужа за поцелуем, причем, свою «соперницу» она сама привела в дом. Инцидент произошел 8 мая 2021 года. Теперь же Междуреченский районный суд Вологодской области признал женщину виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и по совокупности приговоров назначил ей окончательное наказание в виде 3 лет 10 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Сама история же разворачивалась в доме супругов. Туда они привели знакомую, которую встретили во время прогулки и стали распивать алкогольные напитки. Спустя некоторое время хозяйка вышла на кухню, чтобы накормить кошек, однако вернувшись, увидела, как ее возлюбленный и подруга, сидя на кровати, целуются.

Недолго размышляя, она ударила ножом мужа, после чего сама же и вызвала скорую и полицию. К счастью, мужчине удалось выжить.
Междуреченский районный суд Вологодской области признал ее виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и по совокупности приговоров назначил ей окончательное наказание в виде 3 лет 10 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

В пресс-службе областного суда Вологодской области добавили, что приговор пока еще не вступил в законную силу, таким образом, он может быть обжалован.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика