Сотрудники ГИБДД ведут розыск автомобиля, водитель которого задел на пешеходном переходе ребенка

Фото yandex.ru/images
Сегодня в Вологде около 18 часов 20 минут на регулируемом пешеходном переходе около дома № 132 на улице Горького произошло дорожно-транспортное происшествие.

Сегодня в Вологде около 18 часов 20 минут на регулируемом пешеходном переходе около дома № 132 на улице Горького произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным водитель неизвестного автомобиля при проезде на запрещающий сигнал светофора касательно правой стороной автомашины задел мальчика 2008 г.р., который начал переходить проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Водитель скрылся с места происшествия. Мальчик доставлен в больницу с предварительным диагнозом – ушибы ног.

По словам очевидцев происшествия, автомашина ехала по улице Горького со стороны площади Чайковского в сторону моста 800-летия Вологды. Сотрудники ГИБДД выясняют марку и государственный регистрационный знак автомашины. Машина была темного цвета, предположительно иномарка, возможно повреждение бокового правого зеркала или иной части машины, расположенной с правой стороны. Если Вы владеете информацией, способной помочь в розыске данного автомобиля, просьба сообщить по телефонам в Вологде: 72-00-82, 76-50-50.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика