ГИБДД разыскивает водителя иномарки, сбившего девочку на пешеходном переходе

Фото yandex.ru/images
Управлением ГИБДД УМВД России по Вологодской области устанавливаются свидетели дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 16 ноября 2015 года около 7 часов 40 минут утра на пешеходном переходе на перекрёстке улиц Карла Маркса и Северной.
Управлением ГИБДД УМВД России по Вологодской области устанавливаются свидетели дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 16 ноября 2015 года около 7 часов 40 минут утра на пешеходном переходе на перекрёстке улиц Карла Маркса и Северной. Неизвестный мужчина, управляя автомашиной иностранного производства светло-серого цвета, допустил наезд на девочку пешехода 2000 г.р. Водитель вышел из машины, помог подростку подняться, довел до тротуара, после чего покинул место происшествия, уехав по улице Северной в сторону ул. Дальней.

Потерпевшая скрывала от родителей данную информацию. Спустя несколько дней она пожаловалась родителям на головную боль и была госпитализирована. В медучреждении ей был поставлен диагноз – сотрясение головного мозга и ушибы ног. Если Вы владеете информацией, способной помочь в розыске данного автомобиля, просьба сообщить по телефонам в Вологде: 72-00-82, 76-50-50, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика