Уроженца Мурманской области, погибшего в ходе спецоперации, похоронят в Вологодской области

Фото: 35media.ru

В ходе спецоперации погиб уроженец Мурманской области Николай Деревцов. Он часто приезжал в гости к бабушке в Междуреченский район Вологодчины и хотел, чтобы его похоронили здесь.

Как сообщает портал 35media, Николай Деревцов родился в 1997 году в поселке Ёнский Мурманской области. Он часто приезжал в поселок Пионерский Междуреченского района Вологодчины в гости к своей бабушке и хотел, чтобы в случае гибели, его похоронили здесь.

Его знакомые отмечают, что он был честным и благородным человеком, который очень любил Родину. Он был готов помочь всем, кто в этом нуждался.

«Выражаю глубокие соболезнования семье погибшего. Это невосполнимая утрата. Он отдал свою жизнь ради обеспечения безопасности нашей страны и нашего народа, показал пример безмерного мужества, героизма, стойкости и самоотверженности, до самых последних минут сохраняя верность присяге. Мы всегда будем его помнить. Семье погибшего будет оказана всевозможная помощь и поддержка», — выразил соболезнования глава Междуреченского округа Александр Титов.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика