Ведутся поиски несовершеннолетнего Жилина Константина

Фото: СУ СК России по Вологодской области
В следственном отделе по городу Вологда зарегистрировано сообщение о самовольном уходе 15-летнего мальчика из детского социального учреждения города Вологды.

Он ушёл из специализированного учреждения 1 февраля 2020 года. В настоящее время достоверной информации о его местонахождении нет.

В ходе проверки установлено, что мальчик 1 февраля около 8 часов утра ушёл в школу, но после окончания уроков не вернулся. В ходе неоднократных звонков на мобильный телефон он пояснял, что возвращаться не намерен и просил не искать его, после 23 часов в этот же день выключил телефон и больше не выходил на связь.

Приметы мальчика: рост 180 см, тёмные волосы, карие глаза. Был одет в пуховик чёрного цвета, брюки «джокеры» чёрного цвета, кроссовки чёрно-зелёного цвета с белой подошвой. Ушёл без головного убора, при себе имел рюкзак чёрного цвета.

Всех, кому что-либо известно о месте нахождения подростка, просим сообщить в следственный отдел по городу Вологда СУ СК России по Вологодской области или в ближайший отдел полиции (телефон «02»).

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика