Розыгрыш призов пройдет во время концерта "Сборной Союза"

Фото вологда.рф
Вологжане смогут получить билеты на спектакли и сертификаты в центр отдыха.
Вологжане смогут получить билеты на спектакли и сертификаты в центр отдыха.

Розыгрыш пройдет в рамках праздничной программы Дня России в Вологде. Проводится он будет на площади Революции, где в 17 часов и начнется концерт вологодской группы "Сборная Союза".

В качестве призов организаторы приготовили для участников праздника билеты на спектакли московских театров, которые станут участниками фестиваля «Голоса истории». А также будут разыграны сертификаты в центр активного отдыха «YES» и бочонки вологодского масла.

Каждый, кто хочет принять участие в розыгрыше, должен будет заполнить анкету на стойке с логотипом «Мы – вологжане» на площади Революции.

Однако, это лишь один из пунктов обширной программы, которая ждет сегодня вологжан и гостей города. Так в 16 часов начнется мотокросса по улицам Вологды под развевающимися российскими флагами. После мотокросса участники соберутся на флешмоб на площади Возрождения. Будет задействовано 30 ретро и современных «байков». В это же врем на площади Революции начнется фестиваль "Дыхание улиц".

С 16 до 19 часов вечера горожане смогут увидеть на площади Революции концерт под названием "Мы - вологжане! Мы - Россия!".

В 20 часов вечера с площади Возрождения стартует "Велоночь-2018". Все желающие могут присоединиться к велопрогулке по вечерней Вологде.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика