Среди Росгвардейцев определили лучших пловцов

Фото Управления Росгвардии по Вологодской области
15 марта, в спортивном комплексе «Олимп» п. Майский Вологодского района состоялся турнир по плаванию в рамках Спартакиады Управления Росгвардии по Вологодской области.

В соревнованиях приняло участие более 20 спортсменов из семи различных команд, представляющих различные подразделения войск национальной гвардии региона. Победители на дистанции 100 метров вольным стилем определялись как в личном, так и в групповом зачете.
По итогам турнира на высшую ступень пьедестала поднялись спортсмены команды ОМОН г. Череповца. На втором месте в командном первенстве — сотрудники СОБР. Представители ОМОН г. Вологды заняли третье командное место. В личном первенстве также отличились представители ОМОН г. Череповца, завоевав первое и второе место, бронзовая награда — у представителя СОБР.

«Результаты нынешних соревнований оказались очень интересными. Победители прошлого первенства показали хорошую подготовку, но их соперники сделали определенные выводы и приложили все усилия, чтобы в этом году взять пальму первенства. По итогам турнира будет сформирована сборная команда, которая будет представлять Вологодчину на соревнованиях по плаванию Северо-западного округа войск национальной гвардии», - отметил на церемонии награждения заместитель начальника Управления Росгвардии по Вологодской области подполковник Евгений Иванов.

Победители и призеры соревнований в личном первенстве награждены дипломами, команды — кубками и грамотами.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика