Агитационный автопробег УМВД России по Вологодской области, посвященный Дню России прошел в селе имени Бабушкина

Фото yandex.ru/images

На центральную площадь населенного пункта прибыла колонна служебных автомобилей, специальной и боевой техники, состоящих на вооружении УМВД России по Вологодской области.

На центральную площадь населенного пункта прибыла колонна служебных автомобилей, специальной и боевой техники, состоящих на вооружении УМВД России по Вологодской области.

Праздничный концерт дал старт мероприятию. Начальник Культурного центра УМВД России по Вологодской области полковник внутренней службы Леонид Минаев и его помощница Марина Зайцева поздравили присутствующих с государственным праздником и поблагодарили за гостеприимство.

Затем с приветственным словом выступил начальник УРЛС УМВД России по Вологодской области Алексей Сморчков. Он поздравил жителей с патриотическим праздником и торжественным открытием автопробега, а также наградил инспектора по лицензионно-разрешительной работе Алексея Колпакова, старшего инспектора ДПС ГИБДД Сергея Анфалова и оперативного дежурного Анатолия Медведева почетными грамотами за отличие в оперативно-служебной деятельности .

Сотрудники органов внутренних дел выступили на концертной программе с творческими проектами и военно-патриотическими песнями, а также полицейские провели показательные выступления сотрудников различных служб. Полицейские-кинологи с четвероногими напарниками продемонстрировали элементы поиска имитаторов взрывных устройств и наркотических средств, отработку навыков служебных собак при конвоировании задержанных. В завершении мероприятия сотрудники ОМОН провели показательное выступление по задержанию условного преступника, пытавшегося скрыться на автомашине.

После автопробега местные жители смогли посетить электронный тир, ознакомиться с вооружением и боевой техникой сотрудников полиции и сделать памятные фотографии, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика