Держатели Карты жителя Вологды могут по скидке научиться играть на барабанах

Фото: yandex.ru

К городскому проекту «Карта жителя Вологды» присоединились еще пять партнеров.

Так, партнеров стал центр развития речи «Говори». С 2018 года специалисты центра оказывают помощь детям в исправлении дефектов речи. Держатели карты жителя Вологды смогут получить скидку в размере 5% на услуги центра. В дальнейшем возможно увеличение размера скидки.

Также скидки в размере 30% предоставит «Не Школа Барабанов, Вокала и Гитары», а на сервисе «Две подушки» вологжане по карте жителя Вологды смогут забронировать квартиру со скидкой 13%.

Еще одним партнером стала компания «СВ-Нефть». Она готова предоставить скидки на топливо, на кофе и сопутствующий ассортимент, а также предложит дополнительные бонусы и участие в розыгрышах.

Градостроительный центр города Вологды предложит вологжанам снижение стоимости услуги на 10% по подготовке межевого плана, схемы расположения земельного участка на кадастровом плане и подготовке технического плана зданий, сообщает Вологда.рф.

«К нашему проекту присоединились уже 10 организаций: кинотеатр, пиццерия, музыкальная школа, образовательные центр и другие. Мы подбираем участников из разных направлений, чтобы каждый держатель карты мог найти себе услугу по душе. К тому же мы опираемся на результаты опроса, которые проводили в сети Интернет, где вологжане высказали свои пожелания по скидочным программам», — рассказала руководитель Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Елена Уханова.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика