Сотрудник Росгвардии победил на вневедомственном чемпионате по служебному двоеборью

Фото Управления Росгвардии по Вологодской области
В Сыктывкаре завершился Чемпионат Северо-Западного округа войск национальной гвардии по лыжным гонкам и служебному двоеборью.

Соревнования проходили три дня. В них приняли участие 19 команд из регионов Северо-Западного округа России, в том числе и команда Управления Росгвардии по Вологодской области.

В числе гостей турнира – более 150 лучших спортсменов, отобравшихся для участия по итогам выступлений в течение сезона. В ходе мероприятия участники определяли лучших спортсменов в личном первенстве по результатам выполнения 2 упражнений – лыжной гонки на 5 км. и скоростной стрельбы из пистолета по неподвижной цели с расстояния 25 метров. Золотую медаль завоевал военнослужащий Управления Росгвардии по Вологодской области подполковник Алексей Турупаев. В командном зачете представители регионального управления ведомства стали бронзовыми призерами, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.