Цветущие балконы все чаще появляются в областной столице

Фото yandex.ru/images
Номинация "Цветущий балкон" городского проекта "Цветущий город" все больше набирает обороты.
Номинация "Цветущий балкон" городского проекта "Цветущий город" все больше набирает обороты. Вологжане украшают балконы, устраивая цветники, любуются которыми все жители областного центра. Одна из участниц номинации рассказала о своём цветущем балконе.

Людмила Нарыжная заявилась на участие в конкурсе в числе первых. Вологжанка любит цветы с детства, ухаживать за ними - её хобби. К процессу устройства цветника на балконе подключилась вся семья - муж отвечает за конструкцию балкона, сын поливает растения, а сама Людмила занимается рассадой цветов. Участнице проекта нравится внимание прохожих к цветущему балкону, да и глаз тоже радует такое чудо. Отметим, в прошлом году в номинации победили балконы на улице Ярославской, Горького и Беляева.

Конкурс "Цветущий город" будет продолжаться в течение всего лета, а в сентябре подведут итоги. Напомним, всего для участников проекта открыто шесть номинаций. Самые популярные – «Лучшая клумба-цветник» и «Лучший цветочный двор». А также есть «Цветочный логотип организации» и «Цветочный кадр», сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика