Полмиллиарда рублей накоплено в Фонде капремонта области

фото официальный сайт Администрации города Вологды
На общий счет Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области начислено уже более 500 миллионов рулей.

На общий счет Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области начислено уже более 500 миллионов рулей. Эта сумма составит три четверти от выставленных счетов за капремонт. Исполнительнее других районов работают на Регионального оператора Чагодощенский (88% процентов общей собираемости взносов на капитальный ремонт), Вологодский (87%) и Грязовецкий (83%) районы. Такие данные актуальны на конец июня. Не так ответственно оплачивают счета жители Бабушкинского района (45%), Никольского (57%) и Кичменгско-Городецкого (52%).

Специалисты Фонда капремонта сообщают, что процент собираемости средств на капремонт влияет на своевременное выполнение ремонтных работ в каждом муниципалитете, в целом собираемость взносов за муниципальную собственность составила более 80%. Задолженности будут взыскиваться Юридическим отделом Фонда, первые судебные приказы вступили в силу сегодня, сообщает официальный портал Правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика