В областной столице продолжается набор учеников в группы рисования

фото yandex.ru/images
Продолжается приём заявлений на 2018-2019 учебный год. Принимаем детей в возрасте 7-12 лет. Обучение проводится в два этапа.

Продолжается приём заявлений на 2018-2019 учебный год. Принимаем детей в возрасте 7-12 лет. Обучение проводится в два этапа.

Первый этап – подготовка, изучение приёмов работы с различными материалами и техниками изобразительной деятельности (акварель, гуашь, пастель, уголь, карандаш простой), а также изучение приёмов работы материалами декоративной направленности (текстиль, бумага, роспись на ткани и по др. поверхностям, лепка из глины и пр.) Знакомство с основными законами изобразительной деятельности, знакомство с терминами и понятиями.

Второй этап обучения основной. Глубокое изучение законов изобразительного и декоративного искусства и их применение на практике, история искусства, пленэрная практика, подготовка к дальнейшей учёбе в СУЗах и ВУЗах России. По окончании школы выдаётся свидетельство. В конце учебного года в выставочном зале ФПГИ проводится отчётная выставка работ учащихся, которую могут посмотреть все желающие: родители, друзья, знакомые.

Выпускники школы продолжают учёбу на бюджетной основе в Ярославском художественном училище на отделениях дизайн и живопись, а также в филиале ВГИКа в Сергиевом Посаде на отделении мультипликации. Несколько выпускников завершили обучение в Губернаторском колледже с самыми высокими результатами, получив красные дипломы. Педагоги школы имеют большой опыт работы с детьми, внимательно относятся к способностям и возможностям учеников.

Подробную информацию можно получить по телефону 8-909-597-46-63 и по адресу Советский пр-т 35-а, художественная школа-студия. Вход со двора.

Отметим, что Художественная школа-студия НОУ «Светлые знания» обучает детей с 1999 года. Тёплый светлый кабинет, полный набор наглядных пособий, творческая обстановка, внимательные педагоги, индивидуальный подход в обучении делает занятия интересными и очень результативными.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика