В Вологде сформирована карта общегородского субботника

Фото вологда.рф
Сейчас на ней более 200 точек. Представители предприятий, образовательных учреждений, ТОСов, управляющих компаний уже определились, где 7 октября проведут субботник.

Сейчас на ней более 200 точек. Представители предприятий, образовательных учреждений, ТОСов, управляющих компаний уже определились, где 7 октября проведут субботник. Вологжанам предстоит очистить от мусора скверы, парки, прибрежную зону, а также дворы и территории рядом с предприятиями.

Заявки на участие уже направлены от 10 ТОСов, 12 управляющих компаний, а также всех крупных городских предприятий. Так, активисты территориальных общественных самоуправлений приведут в порядок Ковыринский парк, Осановскую рощу, зеленую зону на ул. Фрязиновской и другие территории. Депутаты «Единой России» традиционно очистят от мусора берег реки Содема на улице Марии Ульяновой. Сотрудники «Вологдагорводоканала» выйдут на субботник в парк Мира, специалисты «Дорремстроя» приберутся на участке по ул. Предтеченской.

Весь необходимый инвентарь для них уже подготовлен: 5000 мешков, 350 грабель, 145 лопат и более 15 единиц техники – это погрузчики и самосвалы. Принять участие в субботнике могут все желающие. В управляющей компании, в Центре по работе с населением, а также благодаря карте вологжане смогут узнать, где будет организована уборка. С вопросами и предложениями по поводу участия в субботнике можно обращаться в управляющие компании, ТОСы, а также в отдел благоустройства Администрации города Вологды: 72-15-34.

В Вологде сформирована карта общегородского субботника

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика