В Вологде сняли клип в поддержку "Satisfaction Challenge"

фото volprof.volmed.org.ru
Свой вариант клипа «Satisfaction» сняли и выложили в сеть работники кафе Coffee Cake.
Свой вариант клипа «Satisfaction» сняли и выложили в сеть работники кафе Coffee Cake.

Сама идея клипа и её воплощение заслужили массу отзывов в социальных сетях. Однако мнения вологжан разделились, кто-то не очень высоко оценивает качество исполнения, кто-то в целом считает идею бредовой. Однако многим идея подобных флешмобов в поддержку ульяновских курсантов приходится по душе.

Напомним, что скандал с ульяновскими студентами Института гражданской авиации произошел после того, как они сняли свой юмористический клип с эротическим подтекстом. На ребят ополчились чиновники, преподаватели и даже прокуратура. А вот студенты других учебных заведений стали снимать свои клипы в знак солидарности.

Одними из первых пародию на пародию сняли студенты Сельскохозяйственного техникума из Рязанова. Правда, парни предусмотрительно надели балаклавы. Затем с пародийной поддержкой вышли юноши в майках МЧС России. Откуда они — пока неизвестно. Но клип произвёл фурор в социальных сетях. Поддержка студенческого братства была оценена по достоинству. Затем свой клип сняли девушки одного из медицинских учебных заведений.

Интересно, что к флешмобу присоединились даже родители ульяновских студентов, которые тоже сняли клип. Правда не столь откровенный.

И похоже, Вологда, лишь один из городов страны, который присоединится к движению Satisfaction.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика