В Вологде полицейский Дед Мороз поздравил детей с Новым годом

Фото Вологодского ЛО МВД России на транспорте
Полицейский Дед Мороз и Снегурочка навестили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Феникс» Вологды.

Снегурочка рассказала малышам основные правила поведения на объектах повышенной опасности и продемонстрировала специально подготовленную презентацию. Детки слушали внучку главного зимнего волшебника очень внимательно, старались запомнить новую и полезную информацию.

Завершив свой рассказ, Снегурочка вместе с ребятами хором позвали Дедушку Мороза, и он тут же пришел к малышам. Дед Мороз рассказал воспитанникам Центра, что в пути его волшебный мешок заколдовали злые персонажи сказок, и попросил ребят помочь ему. Чтобы расколдовать мешок и получить подарки необходимо верно ответить на все вопросы викторины по правилам безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Малыши внимательно слушали рассказ Снегурочки, поэтому справились с поставленной задачей без труда.

Открыв волшебный мешок, Полицейский Дед Мороз и Снегурочка подарили каждому ребенку сладкие и полезные подарки, пожелали здоровья и успехов, а в завершение мероприятия сделали с воспитанниками «Феникса» памятные фотографии на фоне пушистой елочки.

Воспитательский состав социально-реабилитационного Центра «Феникс» поблагодарил сотрудников транспортной полиции за внимание и заботу, проявленные к воспитанникам, сообщают в пресс-службе Вологодского ЛО МВД России на транспорте.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика