Концерт в честь Дня России пройдет в Вологде

Фото yandex.ru/images

Основная цель в этот раз – поддержка отечественных бойцов.

В областной столице 12 июня пройдет концерт, посвященный празднованию Дня России. Горожан и гостей города в этот день ожидают на площади Революции. Мероприятие организовано в поддержку российских военнослужащих, обеспечивающих безопасность нашей страны и жителей Донбасса. О событии высказался и градоначальник Сергей Воропанов.

«В истории России были периоды и тяжелых испытаний, и масштабных достижений. Сегодня это сильное государство, которое уверенно отстаивает свои интересы. В общее дело вносят свою лепту все россияне, которые стоят на защите страны, помогают нуждающимся, честно трудятся на своих рабочих местах. Всех нас объединяет гордость за нашу Родину! Приглашаю всех на праздничный концерт, чтобы совместно выразить поддержку нашим бойцам и жителям Донбасса», - подчеркнул мэр Вологды.

Известно, что концертная программа пройдет в городе при участии местных творческих коллективов. Также ожидается, что участие примут культурный центр УМВД России по Вологодской области, курсанты Вологодского института права и экономики ФСИН России, дуэт баянистов «Мастер-класс» и другие. Организатором выступает Дирекция концертно-зрелищных представлений и праздников Вологды при поддержке Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика