Более одного миллиона рублей взыскано с должников во время Дня открытых дверей

Фото yandex.ru/images
12 июля во всех отделах службы судебных приставов области прошел День единого приема граждан.

12 июля во всех отделах службы судебных приставов области прошел День единого приема граждан. До позднего вечера судебные приставы проводили консультации по всем вопросам, касающимся работы службы. Каждый желающий мог получить консультацию, а также погасить свою задолженность.

Отметим, что большинство вопросов, поступивших от граждан, касались взыскания алиментных платежей, административных штрафов, задолженности за жилищно-коммунальные услуги, а также порядка вынесения и снятия ограничений выезда за пределы Российской Федерации по различным категориям исполнительных производств. Всем без исключения обратившимся специалистами предоставлены необходимые разъяснения.

Кроме того в рамках Дня единого приема граждан судебными приставами взыскано свыше 1,1 млн. руб. Наибольшее количество граждан посетили отделы судебных приставов в Череповце №1, и в Вологде №1, а также специализированный отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Череповцу.

Всего же в этот день было зарегистрировано 430 посетителей. Подобные акции в УФССП России по Вологодской области проводятся регулярно. Также получить консультацию вологжане могут по номеру телефона ведомства 8 (8172) 57-16-00.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика