На Вологодчине подвели итоги конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства

Фото: УМВД России по Вологодской области

В областной столице прошел региональный конкурс профмастерства среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства. Участие в нем приняли представители территориальных органов внутренних дел Вологодской области.

Полицейские продемонстрировали свои знания в «специальной», «медицинской», «огневой» и «физической» подготовках.

Врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Вологодской области Николай Томилов вручил дипломы соответствующих степеней победителям регионального этапа конкурса, а также участникам, показавшим высокие результаты.

По итогам конкурса наибольшее количество баллов по «медицинской подготовке» набрала представитель пункта полиции «Сямженский» Анна Соколова, второе место заняла Диана Крюкова из МО МВД России «Верховажский», замкнула тройку лидеров Елена Филинская из Отделения МВД России «Нюксенское».

Наилучшие результаты по «физической подготовке» продемонстрировала Анна Соловьева из МО МВД России «Сокольский», второе место у представителя ОМВД России «Череповецкий» Ирины Масловой, на третьем месте - Максим Суворов, представлявший УМВД России по г. Вологде.

Самым метким участником конкурса в дисциплине «огневая подготовка» стала представитель пункта полиции «Сямженский» Анна Соколова. Второе место занял Максим Суворов из УМВД России по г. Вологде. Также в тройке лидеров была Диана Крюкова из МО МВД России «Верховажский».

В дисциплине «специальная подготовка» первое место у Оксаны Жабревой, которая представляла Отделение МВД России «Чагодощенское», второе место заняла представитель УМВД России по г. Череповцу Мария Яковлева, на третьем месте оказалась Анна Соколова из пункта полиции «Сямженский».

Призовые места регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства заняли: первое место у инспектора ОИАЗ УМВД России по г. Вологде Максима Суворова, второе место у старшего инспектора по ИАЗ пункта полиции «Сямженский» Анны Соколовой, третье место у старшего инспектора по ИАЗ ОМВД России «Череповецкий» Ирины Масловой, сообщают в пресс-службе регионального правительства.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика