Олег Кувшинников стал первым губернатором, пообщавшимся с молодежью в рамках новой федеральной программы

Фото: vologda-oblast.ru

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в неформальной обстановке встретился с юными вологжанами в рамках федеральной программы «ГосСтарт».

Участие во встрече с главой региона приняли более 150 представителей работающей молодежи, студентов и школьников.

«Я ежегодно общаюсь с активной молодежью нашего региона. Обычно эти встречи проходят на форуме «Регион молодых». В этот раз мы приняли решение пообщаться с ребятами в рамках новой федеральной программы «ГосСтарт», - отметил глава региона Олег Кувшинников. - Наша молодежь – лучшая! Это активные, творческие, целеустремленные, талантливые и инициативные люди, достигающие успехов в различных областях: в учебе, спорте, молодежной политике и многих других. Именно за такими ребятами будущее».

В рамках программы «ГосСтарт» по всей России проходят открытые диалоги молодежи с высшими должностными лицами субъектов и руководителями органов местного самоуправления.

Олег Кувшинников обсудил с вологодской молодежью реализуемые проекты, какие специалисты востребованы, ответил на личные вопросы. Также глава региона вручил самым активным вологжанам почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма, сообщают в пресс-службе губернатора.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика