14 октября председатель ЗСО Георгий Шевцов провел личный прием вологжан

Фото vologda-portal.ru
14 октября в Общественной приемной прошел личный прием граждан председателя ЗСО области Георгия Шевцова.

14 октября в Общественной приемной прошел личный прием граждан председателя ЗСО области Георгия Шевцова. Вологжанам была оказана поддержка в общественных и жилищно-коммунальных проблемах, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Например, Тамара Смирнова, жительница станции Дикая (Майское районное поселение), обратилась за помощью со следующим вопросом. В населенном пункте из пяти приготовленных к сносу домов были снесены только три. Два дома остались нетронутыми, а мусор, оставшийся после разрушения, захламляет территорию. Районная администрация в решение вопроса вмешаться не пожелала. По словам Георгия Шевцова, в этом случае необходимо составить два письма: в местную администрацию и в МЧС, ведь необходимо исследовать территорию на пожаробезопасность, т.к. два оставшихся дома деревянные.

Также в приемную обратились жители Усть-Кубинского района. В поселке Высокое планировалось установить газопровод, и жители уже приобрели внутридомовое газовое оборудование, но основной газопровод все еще не проведен. Кроме того, решались вопросы проводки электричества в один из дачных поселков по просьбе одного из вологжан, а также другие жилищные и социальные вопросы.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика