Фотовыставка "Семья в объективе" была организована в сквере на улице Пирогова

Фото Администрация города Вологды
Фотовыставка посвящена празднику Дню семьи, любви и верности.
Фотовыставка посвящена празднику Дню семьи, любви и верности. Её организаторами выступили ТОСы "Предтеченский" и "Центральный". Участники выставки представили зрителям свои семейные фотографии, каждая из которых была наполнена теплом и любовью. Также все желающие могли сфотографироваться с ромашкой - символом праздника. Организаторы установили в сквере красочный банер, на фоне которого вологжане устроили фотосессию.

Участники акции остались очень довольны мероприятием, и организаторы решили сделать такую выставку регулярной, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.
Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика