«Прямую линию» с Георгием Филимоновым в соцсетях посмотрели более 100 тысяч человек

Фото: vologda-oblast

Вчера состоялась «Прямая линия» с врио губернатора Вологодской области. Георгий Филимонов в прямом эфире ответил на актуальные вопросы вологжан.

«Одна из наших основных задач - это не просто слушать, а слышать людей и оперативно реагировать на просьбы жителей. На все вопросы невозможно ответить одновременно в рамках одного эфира, но все обращения мы взяли в работу и будем обрабатывать их по группам. Благодарю всех наших земляков за поддержку», - сказал врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

«Прямая линия» транслировалась в соцсетях органов власти, на региональных телевизионных каналах. За два часа Георгий Филимонов ответил почти на 40 вопросов. Всего ему поступило более 3 тысяч обращений, а во время самого прямого эфира было принято более 100 звонков.

Больше всего вопросов поступило от жителей Вологды, Череповца и Сокольского округа. Они касались здравоохранения, ремонта дорог, переселения из ветхого и аварийного жилья, ЖКХ и энергетики, спорта, образования, спецоперации, ветеринарии, связи и интернета.

Вопросы, которые не были озвучены во время «Прямой линии», будут обработаны в правительстве региона, администрациях городов, округов, районов и поселков.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика