Вологодский росгвардеец стал победителем в региональных соревнованиях по легкой атлетике

Сегодня в Вологде на стадионе «Динамо» состоялись соревнования по легкой атлетике среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области.

Участие в состязаниях приняли представители всех силовых структур региона. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 100, 400 и 1500 метров. По результатам забегов представитель команды Управления Росгвардии по Вологодской области стал лидером на дистанции 400 метров. Сотрудник спецподразделения завоевал медаль и грамоту. Достойные результаты показали и остальные участники команды, сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

«Соревнования по легкой атлетике являются классическим видом в спартакиаде и наглядно демонстрируют силу и выносливость спортсменов. Результаты забегов будут проанализированы, на основе их мы сделаем соответствующие корректировки для дальнейшей работы по совершенствованию физической подготовки сотрудников Росгвардии», - отметили росгвардейцы.