Специальная транспортная схема будет действовать во время «Вологодской ярмарки» 23 сентября

Фото вологда.рф
Схему разработали для удобства посетителей торговых рядов. Грузовики с овощами расположатся на Советском проекте вдоль площади Революции.

Схему разработали для удобства посетителей торговых рядов. Грузовики с овощами расположатся на Советском проекте вдоль площади Революции. Проезд со стороны ул. Предтеченской для машин будет открыт. Вологжане смогут подъехать на автомобиле и погрузить приобретенные товары.

Торговые ряды будут работать на площади Революции с 8:30 до 17:00. В ярмарке примут участие фермеры из Вологодской, Ярославской, Владимирской и других областей. Они представят овощи, фрукты и другую продукцию по ценам от производителей. Также покупатели получат скидки по карте «Забота». Свое участие уже подтвердили и предприятия Вологодского района: племзавод «Майский», «Вологодская зелень», агрофирма «Красная Звезда», несколько крестьянско-фермерских хозяйств.

Кроме того, по информации Департамента экономического развития Администрации города Вологды, фермеры из Ярославля привезут рассаду цветов, а представители Волгограда предложат мед. Кроме того будет представлен текстиль и сувениры ручной работы от мастеров народных промыслов.

В рамках ярмарки пройдет также фестиваль «Настоящий Вологодский продукт», для детей будут работать аттракционы и надувные батуты, сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика