1 февраля стартовало интернет-голосование за участниц конкурса "Невеста года 2017"

Фото yandex.ru/images
Желающие могут отдать голос за одну из 6 участниц конкурса.
Желающие могут отдать голос за одну из 6 участниц конкурса.

17 февраля в Вологде состоится четырнадцатый городской конкурс «Невеста года -2017». В конкурсе принимают участие супружеские пары, которые заключили свой семейный союз в 2017 году.

В этом году шесть пар будут бороться за звание самой главной пары годы. Однако перед Гала-концертом по традиции организаторы проводят интернет-голосование за участниц конкурса. Это Евгения Садыкова, Мария Могилка, Ирина Григорьева, Диана Мелехина, Екатерина Кузьминская и Алёна Малкова. Продлится интернет-голосование до 18 часов 14 февраля.

По традиции в программе самого Гала-концерта - несколько творческих заданий для пар-участников, это и вокальные и танцевальные номера, обязательный конкурс-визитка, в котором пара должна рассказать свою любовную историю. И каждая из историй - это трогательное повествование о рождении любви и молодой семьи. К выступлению участники готовятся около двух месяцев, поэтому выступление должно быть ярким и красочным.

Состоится Гала-концерт конкурса "Невеста года 2017" 17 февраля в 17:00 на сцене зала ДК ПЗ. Организаторы и участники приглашают вологжан стать зрителями шоу-программы.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика