Губернатор области запланировал, на что будет направлен бюджет в ближайшие три года

фото yandex.ru
Сегодня в своем прямом эфире Губернатор области Олег Кувшинников рассказал, на что будут направлены 44 млрд. рублей бюджета области.

Поблагодарив вологжан за поддержку, Олег Александрович поделился планами по поводу бюджета области на ближайшие три года: «Мы запланировали колоссальный бюджет развития 44 млрд. рублей, которое мы направим на строительство дорог, реконструкцию, строительства мостов, строительства детских садов, школ, ФОКов. Мы сделаем всё для того, чтобы наши города муниципального образования были красивыми и комфортными, благополучными, благоустроенными. И, проведя градостроительные советы, уже в 21 муниципальном здании из 26 мы договорились с жителями, с местной администрацией, что все эти средства будут направлены на развитие муниципальных образований. Уже сформированы 735 поручений градостроительных советов».

Кроме того, глава области пообещал лично объехать все муниципальные образования, проведет все градостроительные советы, и даст тысячи поручений. Таким образом, за ближайшие три года планируется построить большое количество объектов.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика