Глава Вологды Евгений Шулепов поручил в два раза увеличить число товаропроизводителей на продовольственных ярмарках

Фото yandex.ru/images
Такое указание он дал сегодня Департаменту экономического развития во время продовольственной ярмарки, первой в этом году.

Такое указание он дал сегодня Департаменту экономического развития во время продовольственной ярмарки, первой в этом году. В ней приняли участие 16 местных производителей из областного центра и районов области.

«Количество участников должно быть удвоено. Такая задача поставлена перед Департаментом экономического развития, — заявил Глава города Евгений Шулепов. — В этом году я поручил провести не менее 400 таких ярмарок для местных сельхозпроизводителей. Сегодня это наиболее эффективная мера по предотвращению продовольственного кризиса в городе. Ярмарки выручают не только самих вологжан, которые хотят сэкономить семейный бюджет и получить качественный продукт, но и помогают местным производителям, фермерам и личным подсобным хозяйствам из Вологодского и соседних районов»

Добавим, на ярмарке 17 января побывали более тысячи вологжан, они смогли приобрести свежую мясную, колбасную, хлебобулочную продукцию, рыбу и мед местного производства. Владельцам карты «Забота» предоставлялись скидки.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика