Глава Вологды Евгений Шулепов отправит бизнес-миссию в Евпаторию

Фото yandex.ru/images
Соглашение между главами Вологды и Евпатории было подписано еще в мае прошлого года.

Соглашение между главами Вологды и Евпатории было подписано еще в мае прошлого года, а теперь составлен детальный план совместных мероприятий. Документ предусматривает сотрудничество в различных областях, прежде всего, в сфере туризма, экономики и инвестиций, спорта и культуры.

В феврале при поддержке властей Вологды пройдет бизнес-миссия в Евпаторию для организации работы туроператоров. В марте в областной столице пройдет открытый фестиваль студенческих, любительских и детских хоров «Молодая классика». В нем примут участие и коллективы из Крыма. В апреле в нашем городе ждут гостей на всероссийский конкурс «За роялем вдвоем». Летом представители Евпатории приедут к нам на фестиваль «Голос ремесел» и День города.

«В последние пять лет Вологда активно развивает международное и межрегиональное сотрудничество. Нашими побратимами стали несколько европейских и российских городов. С ними мы сотрудничаем в экономической и инвестиционной сферах, а также реализуем совместные культурные, образовательные и туристические проекты», — прокомментировал Глава города Вологды Евгений Шулепов.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика