Новый сезон конкурса «Цветущий зимний город» проходит в Вологде

Фото УФССП России по Вологодской области
В проекте предусмотрены 6 номинаций для участников всех категорий: «Лучшее новогоднее оформление предприятия, организации», «Лучшее новогоднее оформление муниципальных образовательных учреждений, учреждений культуры и спорта», «Новогодний подъезд (дом, двор)».

В проекте предусмотрены 6 номинаций для участников всех категорий: «Лучшее новогоднее оформление предприятия, организации», «Лучшее новогоднее оформление муниципальных образовательных учреждений, учреждений культуры и спорта», «Новогодний подъезд (дом, двор)». Заявки на номинацию «Новогодние окна» принимаются от предприятий и учреждений, а также от управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК и всех желающих. Отдельная номинация «Новогодняя игрушка» предусмотрена для воспитанников детских садов, школьников и их родителей. В фотоконкурсе «Вологодская зима» могут принять участие все желающие, как сами вологжане, так и гости города.

Заявки на конкурс принимаются до 26 декабря 2016 года на сайте «Вологда-Портал».

Конкурс «Цветущий зимний город» городские власти проводят в четвертый раз. В прошлом сезоне поступило более 270 заявок по различным номинациям, проект объединил свыше 170 учреждений и предприятий Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика