Вологодская молодежь приведет в порядок сквер у Пошехонского моста

Фото yandex.ru/images
Общегородской субботник пройдет в Вологде 3 октября.

Общегородской субботник пройдет в Вологде 3 октября. Уже сейчас вологжане выбирают места уборки. Так, активисты Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» выйдут на уборку сквера под Пошехонским мостом.

Осенняя уборка также запланирована в парках Мира, 50-летия Октября, Ковыринском парке, Кремлевском саду, Осановской роще, на берегу рек, территориях предприятий и учреждений Вологды и других местах. В субботнике примут участие работники предприятий, представители общественных организаций, активисты советов многоквартирных домов и ТОСов, студенты, школьники. Инвентарь предоставит «ВологдаЗеленстрой».

Все желающие выйти на субботник в своем дворе могут обратиться в Центр по работе с населением на Новгородской, 23, Северной, 26, Ильюшина, 12, Козленской, 83, Горького, 85 и Маяковского, 3 в селе Молочное. Кроме того, информацию можно получить и в своей управляющей компании. Там же помогут с инвентарем.

Добавим, что общегородские субботники проводятся регулярно – весной и осенью. В апреле этого года на уборку города вышли более 20 тысяч вологжан.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика