Сегодня в области пройдет акция центров занятости "На службе интересов вологжан"

Фото yandex.ru/images
Во всех подразделениях ведомства пройдут дни открытых дверей.
Во всех подразделениях ведомства пройдут дни открытых дверей.

Как отмечают в областном Департаменте труда и занятости населения Вологодской области, сегодня, 7 июня, к специалистам службы занятости можно будет обратиться за информацией о ситуации на рынке труда, о вакансиях, заявленных работодателями региона, о технологиях поиска работы и мероприятиях, организованных службой занятости для поиска работы.

Стоит отметить, что в единый день информирования обратиться к специалистам службы занятости могут и подростки, и молодежь, и инвалиды, и граждане предпенсионного и пенсионного возраста. В этот день будет организовано консультирование по вопросам трудового законодательства, занятости по всем направлениям.

Задать интересующие вопросы можно будет и по телефонам «горячих» линий, они будут работать, как в Департаменте, так и в каждом отделении занятости. Будет организован прием граждан по личным вопросам руководителями отделений занятости. Также запланированы тематические информационные мероприятия, презентации новых сервисов службы занятости для граждан и работодателей.

В Департаменте труда и занятости населения области с вопросами и за консультацией можно будет обратиться на телефон «горячей» линии по номеру (8172) 23-00-63, добавочный 0623 с 10.00 до 16.00.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика