Торговые сети Вологды присоединились к проекту «Молодежные трудовые бригады»

Фото yandex.ru/images
Набор сотрудников на летний период прошел в одном из крупных гипермаркетов областного центра.

Набор сотрудников на летний период прошел в одном из крупных гипермаркетов областного центра. Торговая сеть предоставила вакансии грузчиков, укладчиков, упаковщиков, фасовщиков и кассиров с заработной платой от 16 тысяч рублей. Сегодня студентов познакомили с работой гипермаркета.

Каждый день на участие в проекте «Молодежные трудовые бригады» поступает от 50 до 70 заявок. Количество предприятий, принимающих участие в проекте, с каждым годом увеличивается. Помимо «Вологдазеленстроя» этим летом студентов приглашают на работу предприятия и организации областного центра.

Напомним, прием заявок на участие в проекте «Молодежные трудовые бригады» начался в середине мая. Первыми были сформированы бригады косарей. Их главная задача – привести в порядок парки, скверы и другие зеленые зоны Вологды.

Принять участие в проекте и с пользой провести лето могут все желающие в возрасте от 18 до 25 лет. Подать заявку можно на сайте «Вологда-портал» или в Молодежном центре «ГОР.COM 35» на Советском проспекте, 24.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика