У вологжан есть возможность стать амбассадором «Таврида.АРТ»

Фото: vologda-oblast.ru

Платформа «Таврида.АРТ» запускает конкурсный отбор в программы «Амбассадоры Тавриды» и «Медиаамбассадоры Тавриды».

Участие в конкурсе принимают молодые деятели культуры, искусств и креативных индустрий, специалисты по связям с общественностью, журналисты, медийщики и другие специалисты.

Программа рассчитана на участников, координаторов, волонтеров, экспертов и организаторов проектов арт-кластера «Таврида» прошлых лет в возрасте от 20 до 35 лет.

По итогам двух этапов конкурсного отбора оргкомитет выберет по одному представителю от каждого субъекта, которые продолжат участвовать в программе уже в качестве амбассадоров «Тавриды» в своем регионе. Это даст им возможность стать соорганизаторами проектов «Тавриды», получить опыт реализации масштабных мероприятий, таких как образовательные заезды, фестиваль «Таврида.АРТ» в Крыму и многих других, прокачать навыки публичных выступлений, сотрудничать со СМИ, учиться вести информационную кампанию и найти новые связи в своем регионе.

20 февраля будут объявлены лучшие амбассадоры и медиаамбассадоры. Их включат в кадровый резерв «Таврида.АРТ», сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика