Участковый из Вологды вышел в финал конкурса «Народный участковый»

Фото: УМВД России по Вологодской области

16 октября в Вологодской области завершилось голосование за участковых уполномоченных полиции.

Победителем онлайн-голосования стал участковый уполномоченный третьего отдела полиции в Вологде Евгений Шиловский. Он набрал около 4 тысяч голосов.

Евгений Шиловский служит в органах внутренних дел с 2017 года. Он ответственен за участок №9 в Заречной части города, где живет более 5 тысяч вологжан.

За годы своей службы Шиловский неоднократно поощрялся ведомственными наградами. Руководство отмечает снижение количества преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких на закрепленном за Евгением Шиловским административном участке, проведение качественной профилактической работы. Сам Евгений Шиловский одним из главных своих достижений считает установленные доверительные, доброжелательные отношения с жителями, что очень помогает в оперативно-служебной деятельности и приносит эмоциональное удовлетворение от работы.

Теперь старший лейтенант полиции поборется за звание «Народного участкового» на заключительном этапе конкурса на общероссийском уровне, который стартует 1 ноября, сообщают в областном управлении МВД.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика