Участники акции #МыВместе передали помощь моногоспиталю Вологды

Фото yandex.ru/images
Активисты доставили в учреждение порядка 4 тыс. памперсов для взрослых, необходимость в которых возросла в связи с ростом количества пациентов.
О нехватке средств гигиены неравнодушным стало известно из социальных сетей. К благотворительной акции присоединились активисты Общероссийского народного фронта. Также поучаствовали в этом и местные предприниматели, оказав посильную помощь в приобретении памперсов.

Как отмечает главврач медучреждения, необходимость в них в разы возросла в связи с тем, что в моногоспиталь постоянно поступают новые пациенты. Таким образом, активисты оперативно в течение суток доставили предметы гигиены.

«Мы всегда с большой готовностью приходим на помощь медикам и пациентам. Очень радует, что к нам во время пандемии подключается бизнес, предприниматели вносят большой вклад в борьбу с инфекцией. Переданные средства гигиены - знак того, что #МыВместе боремся за жизнь и здоровье людей», - подчеркнула сопредседатель регионального штаба ОНФ Алла Климова.

Ранее активисты совместно с представителями бизнеса уже принимали участие в благотворительности. В местные медучреждения они доставляли средства индивидуальной защиты, постельное белье, быттехнику и товары хозяйственного назначения. Также было приобретено и некоторое медицинское оборудование.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика