В областной столице открылась выставка «Ворота Севера»

Фото: cultinfo.ru

Это одно из самых крупных мероприятий туристской сферы Северо-Запада России.

На выставке представлены все районы Вологодчины, ключевые участники регионального турбизнеса и индустрии гостеприимства, предприятия общепита и торговли, организации из других регионов страны.

«Последние годы были крайне сложными для туристской отрасли России, но сегодня мы видим, что, несмотря на все трудности, она восстанавливается. Появились огромные возможности для развития внутреннего туризма: регионы Русского Севера готовы принимать гостей и предоставлять уникальные маршруты. Вологодчине есть чем удивить. На выставке «Ворота Севера» традиционно представлен весь спектр наших возможностей», – отметила на открытии выставки заместитель губернатора Вологодской области Лариса Каманина.

В рамках форума состоятся ремесленные мастер-классы, интерактивные программы, дегустация продукции и, конечно, деловая программа.
Завтра, 15 апреля, в пять часов вечера будет проведен розыгрыш туристических призов. Вологжане имеют возможность выиграть билеты в театры, местные музеи и зоопарки, отдых в санаториях и базах отдыха, полезные мелочи для путешествий.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика