В Вологде проходит онлайн-голосование за участников конкурса «Мы выбираем, нас выбирают»

Фото: пресс-служба администрации города Вологды
Онлайн-голосование пройдет на сайте конкурса до 23 сентября.

Участие в городском конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают» принимают 172 вологодские компании. Они подали заявки в 20 разных номинациях.

«Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» в нашем городе проходит в 20-й раз. В рамках его, вологжане могут сделать свой выбор за лучших представителей бизнеса в различных сферах. Участие в конкурсе позволяет предприятиям заявить о себе, усовершенствовать свое мастерство и получить обратную связь от потребителя. В этом году в конкурсе участвуют 172 вологодские компании. Приглашаю всех поддержать те компании, которые этого достойны», – отметил мэр Вологды Сергей Воропанов.

Напомним, в этом году конкурс проходит по новой балльной системе учета голосов. Победителем станет тот, кто наберет наибольшее количество баллов в сумме двух рейтингов по итогам голосования вологжан и организаций-участников между собой. Для голосования необходимо авторизоваться на сайте. Зарегистрированные участники и болельщики могут проголосовать только один раз в каждой номинации.

Все участники конкурса получат памятные дипломы, победитель в каждой номинации получит знак, проморолик о своей организации и наградной кубок, сообщают в пресс-службе администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика