В Вологодской области открылся Штаб общественной поддержки

Фото: Вологодское региональное отделение партии "Единая Россия"

Штаб общественной поддержки возглавил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

Как отметил Андрей Луценко, общественная приемная – это не только организатор проведения личных приемов, но и дискуссионная площадка для обсуждения общественных объединений, предложений и инициатив. Открытие регионального Штаба поддержали общественные организации Вологодской области и молодежные объединения.

«Открытие Штаба общественной поддержки - это запрос общества. Мы видим огромное желание и со стороны представителей общественных организаций, профессионального сообщества, простых граждан участвовать в формировании предвыборной партийной программы. Предложений поступает много. Любой житель области может их высказать, тем самым стать соавтором партийной программы. Штаб общественной поддержки как раз станет площадкой для широкого всестороннего обсуждения поступивших пожеланий и инициатив жителей региона, чтобы вместе с авторитетными общественными объединениями мы могли выработать целый блок действительно народных предложений в партийную программу», - рассказал Андрей Луценко.

Штаб общественной поддержки будет заниматься вопросами, волнующими вологжан, и улучшением качества жизни в городах и сельских территориях, подчеркнул член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Евгений Богомазов.

«Важно, чтобы решения находились именно в дискуссиях. Важно опираться на мнение людей разных возрастов и взглядов. Штаб общественной поддержки как раз несет эти функции. Он будет являться площадкой для выстраивания живого диалога с общественными организациями, с людьми, объединенными профессиональными интересами и, главное, позволит получить обратную связь с населением», - отметил депутат Госдумы ФС РФ Алексей Канаев.

Отметим, что в состав Штаба входят представители Вологодского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Вологодского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», городской общественной организации «Лига молодежи», сообщают в Вологодском региональном отделении партии «Единая Россия».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика