Великий Устюг возглавляет рейтинг малых туристических городов России для отдыха на Новый год

фото www.vologdazso.ru
Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru определил самые популярные у туристов малые города России для зимних путешествий.
Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru определил самые популярные у туристов малые города России для зимних путешествий.

Рейтинг составлен по данным броней отелей, квартир и гостевых домов в городах с населением до 50 тысяч человек с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.
Великий Устюг лидирует среди "новогодних" малых туристических городов России.

Великий Устюг в Вологодской области, Звенигород в Московской области, Суздаль во Владимирской области, Болгар в Республике Татарстан, Олонец в Карелии, Судак в Крыму, Байкальск в Иркутской области, Углич в Ярославской области, Ломоносов в Ленинградской области и Заокский в Тульской области входят в первую десятку российских малых городов, популярных для новогодних путешествий.

По данным Tvil.ru, туристы бронируют новогодний отдых в Великом Устюге в среднем на 3 ночи и тратят на жилье от 3,5 тысячи рублей в сутки на семью. Дешевле всего на Новый год будет отдохнуть в крымском Судаке (менее 2 тысяч рублей), а дороже всего в Суздале (более 5 тысяч рублей).
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика