Вологодский аэропорт будет работать по новому расписанию

фото Туристско-информационный центр Вологодской области
Аэропорт выполняет рейсы из Вологды в Москву и Санкт-Петербург. Однако от граждан неоднократно поступали жалобы о неприемлемом времени вылета.

Аэропорт выполняет рейсы из Вологды в Москву и Санкт-Петербург. Однако от граждан неоднократно поступали жалобы о неприемлемом времени вылета. В настоящее время, по поручению Олега Кувшинникова, режим работы аэропорта стал максимально удобным для пассажиров, информирует Туристско-информационный центр Вологодской области.

С 1 июля рейсы в Москву будут выполняться не только в аэропорт «Внуково», как ранее, но и в «Домодедово». Вылет на «Внуково» останется ранним: в 6-15 каждого четверга. В «Домодедово» самолеты будут летать по вторникам и средам в 8-00, а по пятницам планируется вылет в 18-00. Кроме того, для удобства пассажиров, прилет в Домодедово подстроен под расписание аэроэкспересса, который следует от аэропорта до Павелецкого вокзала.

В Санкт-Петербург регулярные рейсы в аэропорт «Пулково» открыты с января этого года. Они осуществляются на самолетах ЯК-40. Полеты в летнее время будут выполняться три раза в неделю - по понедельникам в 8-10, по вторникам и пятницам - в 12-30. Время в полете – 1 час 40 минут.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика