Вологодская область присоединилась к акции «Селфи с мамой»

Фото yandex.ru/images

Специальная акция приурочена к Дню матери. Ее организатором выступило МВД при поддержке Общественного совета.

Специальная акция приурочена к Дню матери. Ее организатором выступило МВД при поддержке Общественного совета.

В прошлом году к акции «Селфи с мамой» подключились все регионы, в том числе и Вологодчина. Сотрудники полиции области с удовольствием рассказали о своих самых близких родственниках, сфотографировавшись с мамами. Некоторые женщины-полицейские сделали селфи со своими детьми, став главными героинями акции.

В 2015 году в акции могут поучаствовать все жители региона. Для этого необходимо сделать фото со своей мамой на мобильное устройство или цифровой фотоаппарат, опубликовать фото в своих аккаунтах в соцсетях с хештегом #Селфисмамой и поделиться своей ссылкой, направив фото на электронную почту mvd35@mvd.gov.ru.

Снимки будут размещены на сайте Общественного совета при МВД России и в официальных аккаунтах УМВД России по Вологодской области в социальных сетях. Образ и стиль фотографии участник может выбрать самостоятельно по своему желанию. Также к фотографии можно прикрепить небольшое поздравление для своей любимой мамы. В День матери, 29 ноября, лучшие селфи будут опубликованы в специальном альбоме на сайте Общественного совета при МВД России (os.mvd.ru).

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика