Вологодские ТОСы проведут субботники во всех микрорайонах

Фото vologda-portal.ru
Вологодские ТОСы начинают работу по благоустройству города.

Вологодские ТОСы начинают работу по благоустройству города. Кроме субботников, проводимых жителями в своих микрорайонах, вологжан ожидает и общегородской субботник. Он состоится 25 апреля и соберет не только представителей товариществ обществ жильцов, но и Администрацию города, школьников, студентов и работников предприятий.

Масштабная уборка города после зимнего периода коснулась и Заречья. Там активисты ТОСов «Горького» и «Некрасовский» очистили от мусора территорию любимой вологжанами березовой рощи. Субботник прошел в рамках общегородского проекта «Весна идет, весне дорогу». Силами активистов березовая роща была освобождена от 15 мешков мусора, и то составило лишь третью часть территории. По этой причине ТОСы совместно с Центром по работе с населением проведут еще один субботник. Уборка также коснется и территории Парка Ветеранов.

Центр по работе с населением приглашает всех вологжан, желающих помочь весне войти в свои права, присоединиться к субботникам, проводимым в городе. Ведь это наш город, здесь гуляют наши дети, так пусть каждый микрорайон станет и чище, и красивее. Для того, чтобы узнать расписание субботников, проводимых по микрорайонам города, а также получить инвентарь, необходимо обратиться в Центр по работе с населением по телефону 8 (8172) 75-22-81.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика