Вологодский студент стал финалистом Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Фото: yandex.ru

Студент Вологодского государственного университета Сергей Дурягин стал финалистов молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».

Участники пробуют себя в роли руководителей виртуальной компании, принимают стратегические решения для ее развития. Их результаты оценивают представители ведущих компаний-работодателей федерального уровня, а также крупных региональных работодателей и региональных органов власти, в том числе и успешные участники конкурса управленцев «Лидеры России».

«Финалист молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – весомый статус как для участника проекта, так и для партнеров-работодателей, ведь ребята попадают в список 150 лучших студентов- управленцев со всей России. Напомню, что на кубок было подано более 30 тысяч заявок на старте, а это значит, что финалист уже прошёл конкурс 200 человек на одно место. За спиной у каждого из участников финала множество успешно пройденных испытаний. И теперь они готовятся сразиться с лучшими из лучших со всех федеральных округов страны за кубок победителя проекта. В финале студенты покажут все свои самые сильные качества. Все предыдущие заслуги будут обнулены, и состязания начнутся заново», – отметил заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Финалисты борются за возможность попасть в десятку сильнейших студентов страны и пройти обучение по программе профпереподготовки ВШГУ РАНХиГС «Современные технологии управления: Лидеры Будущего». Также они получат от 5 до 50 баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС, получат возможность пройти стажировку в крупнейших компаниях страны или получить полноценное приглашение на работу, возможность пройти программу «Наставничество», стать участником чемпионата Global Management Challenge и множество других ценных призов, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика