Вологодским предприятиям помогают оптимизировать работу в офисе

Фото: vologda-oblast.ru

Помощь в этом оказывает национальный проект «Производительность труда».

На площадке Фабрики офисных процессов представители компаний Вологодской области могут пройти обучение по программе программе «Smart office». На тренинге смоделируют офисный процесс со всеми потерями и проблемами. Слушателей научат перемещать документы и сроки их согласования, снижать количество возвратов документов на доработку, сокращать офисные площади, т.е. экономить время при выполнении ежедневных типовых задач.

«Офисные процессы присутствуют в любой организации – и на производстве, и в торговле, и в органах государственной власти. Эффективность их организации напрямую влияет на качество оказания услуги и срок её выполнения. Тренеры предоставляют участникам обучения возможность взглянуть на работу в офисе по новому: надо работать на результат, а не просто находиться на рабочем месте «от звонка до звонка». Открытие новой учебной площадки расширяет возможности участников нацпроекта «Производительность труда» для повышения рентабельности бизнеса», – подчеркнул первый заместитель губернатора Вологодской области Дмитрий Горбачев.

В нацпроекте участвуют 34 предприятия Вологодчины, которые относятся к одной из базовых несырьевых отраслей (обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, строительство, торговля), сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика