Вологжан приглашают присоединиться к антикоррупционному конкурсу «Мир не продается»

Фото: vologda-oblast.ru

В Вологодской области проходит ежегодный региональный конкурс творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продается».

Конкурс проходит по трем номинациям: «Лучший сценарий интерактивного мероприятия антикоррупционной направленности»; «Лучший социальный анимационный видеоролик антикоррупционной направленности»; «Лучшая антикоррупционная басня/сказка/стихотворение».

«Работы, поступавшие на конкурс в течение прошлых лет, получили свое практические применение, - отмечает руководитель администрации губернатора области правительства области Инна Синягина. - К примеру, с прошлого года по территории региона курсирует передвижная выставка творческих работ «Мир не продается», в которой собраны рисунки, стихи и басни конкурсантов. Благодаря креативному подходу выставка собирает самые положительные отзывы и помогает формировать антикоррупционное мировоззрение в обществе».

Принять участие в конкурсе могут граждане России в возрасте от 15 до 35 лет включительно. Работы можно отправить с 16 июня по 1 октября в Управление по профилактике коррупционных правонарушений правительства области на электронную почту seregina.ay@pvo.gov35.ru или опустить в ячейку с названием "Конкурс «Мир не продается» на первом этаже в здании правительства области на улице Герцена, 2, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

«Мы видим, что этот конкурс не только не теряет своей актуальности, а напротив, год от года привлекает все больше участников, - прокомментировал начальник Управления по профилактике коррупционных правонарушений Правительства области Алексей Зотиков. – Всем конкурсантам желаем творческого вдохновения, удачи и победы!».


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика