Вологжанам предложили помочь с одеждой нуждающимся

Фото yandex.ru/images

Центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке» начал сбор осенне-зимних вещей для своих подопечных.

Передать одежду для нуждающихся граждан жители Вологды могут добровольно, посетив склад центра. Преимущественно в настоящее время там нуждаются в теплых вещах на осенний и зимний период. Главное условие – вся одежда должна быть в чистом виде и в хорошем состоянии. Что же касается приема вещей, то он продлится по ноябрь месяц включительно.

«Наш центр теперь отправляет машины с гуманитарной помощью в районы области. В самом скором времени машины отправятся в Верховажье, Вытегру, Кириллов, Ферапонтово, Сокол и Череповец. Нам необходимо собрать не менее 70 теплых курток и комбинезонов. Большая часть, конечно, есть на складе, но с радостью примем от вологжан теплую одежду и обувь, как для взрослых, так и для деток», - сообщает руководитель АНО «С миру по нитке» Людмила Ледовская.

Добавим, что одежду и обувь от добровольцев для нуждающихся принимают на складе центра по улице Горького, 87 на втором этаже.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика